воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомобиль дэу нексия 1,5 8клаппанный двигатель

Y 2013 Все права защищены.

JavaScript - должен быть включен в настройках браузера.

HTML и всякого рода спец символы - запрещены.

Поля, отмеченные * обязательны к заполнению.

* Введите числа, которые видите на картинке

* Текст: осталось

Последние добавленные

Отзывы: Daewoo Nexia (2010)

Тест драйв видео: Daewoo Nexia (2010)

Источник / Автор:

Люкс - уже более похожа на современный бюджетный автомобиль у которой на выбор так же два варианта двигателей тут дополнительно к тому, что есть в Базовой: ГУР, противотуманки, электро-стеклоподъёмники на все двери и центральный замок. Кондиционер опциональный. Цена на Daewoo Nexia в комплектации Люкс начинается с 325 тыс. рублей.

Базовая - комплектация так же не богата на всякие примочки, но предлагает на выбор уже не только 1.5-литровый, но и 16-клапанный 1.6-литра 109 л.с силовой агрегат. В салоне автомобиля есть акустическая система. Опционально: ГУР и кондиционер. Стоимость Daewoo Nexia в базовой комплетации начинается от 294 тыс. рублей.

Low Cost комплектация авто пуста, нет ничего, 1.5-литровым 80-сильным двигателем, которая способна привлечь покупателя только одним своей ценой в 255 тыс. рублей.

На российском рынке представлено 3 основных варианта комплектации Daewoo Nexia New: «Low Cost», «Базовая» и «Люкс».

Кроме технических и кузовных изменений, подвергся доработке и салон автомобиля. Новый интерьер автомобиля выполнен из более качественных материалов, увеличено и оптимизировано полезное пространство. Значительно переработана панель приборов - спидометр теперь размечен на 200 км/ч. ей так же придали более современный вид, уменьшилось количество зазоров. Всяческих кнопок и регулировок стало значительно больше, но всё достаточно понятно, просто и удобно расположено. Улучшена звукоизоляция салона. Рулевое колесо новой Daewoo Nexia адаптировано для установки подушки безопасности. В базовой комплектации устанавливается двухдюймовая CD/MP3-аудиосистема.

У авто два вида двигателей - компанию 1,5-литровому 8-клапанному мотору (80 л.с.) составил сравнительно современный 16-клапанный мотор объемом 1,6 л и мощностью 109 л.с. Оба соответствуют нормам Euro 3, и не отличаются прытью. Особенно это касается 1,5-литрового агрегата. 16-тиклапанный мотор объемом 1,6 л хоть и не самый прыткий, зато вполне надежен.

Daewoo Nexia уже давно с успехом покоряет наши дороги и, можно смело сказать, заслужил звание «рабочая лошадка», поэтому автомобиль регулярно обновляют. Даная марка автолюбителей подкупала низкой ценой и неплохой надежностью.

Включите поддержку JavaScript!

Последние отзывы

Daewoo Nexia (2010) - фото, тест драйв, видео, отзывы владельцев, цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий