воскресенье, 10 февраля 2013 г.

схемы электрооборудования судзуки витара 88

Suzuki Grand Vitara, XL-7, Escudo, Mazda Levante и Chevrolet Trecker 1998-2004 г.г. выпуска

В конце каждого раздела находится описание спец. инструмента, необходимых материалах и спецификации моментов затяжек, которые должны использоваться при выполнении сервисных работ описанных в этом разделе.

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля.

Качество: отличное

Формат: мультимедия

Подборка оригинальных руководств по ремонту автомобилей Suzuki Grand Vitara серий JB416/420/627/419 с 2005 года выпуска на английском языке.

Язык: Английский

Качество: отличное

Издательство: Suzuki motor corporation

Автор: Коллектив авторов

Suzuki Grand Vitara с 2005 г.в.

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Сузуки Гранд Витара, Сузуки Эскудо, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Suzuki Grand Vitara / Escudo, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Советы, приведенные в данном руководстве, помогут провести ТО и сделать ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами.

Бензиновые двигатели:

Пособие содержит общие сведения об устройстве автомобилей Suzuki Grand Vitara / Escudo и их модификаций, рекомендации по эксплуатации и техническому обслуживанию, описание возможных неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki Grand Vitara / Suzuki Escudo с 2005 г. выпуска и их модификаций, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 2,0 л.

Качество: хорошее

SUZUKI GRAND VITARA / ESCUDO с 2005года, бензин

Библиотека автомобилиста - Grand Vitara

Комментариев нет:

Отправить комментарий