суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда коттеджа для семьи детей на лето

Коттедж "Толстокотоff" приветствует семейные пары с детьми. Коттедж поддерживается в идеально чистом состоянии поэтому вы смело можете приезжать даже с маленькими детьми. Метки: семейный отдых, отдых всей семьей, семейный отдых на природе, семейный отдых в коттедже, активный отдых семьей, аренда коттеджа на выходные для семьи

© Толстокотоff 2013.

Полезные ссылки: , , , , ,

Также круглый год для Вас работает два ,P где можно взять на прокат лошадей и провести время, катаясь по извилистым лесным маршрутам.

Зимой на Таватуе работает горнолыжный комплекс «Стожок» с двумя трассами для скоростного спуска, одной прогулочной трассой для беговых лыж. Также здесь есть пункт проката спортивного инвентаря и уютный ресторан, где можно согреться и весело провести время в компании. Здесь также можно шумно отметить новый год.

Летом на Таватуе вам будут рады в кемпингах на берегах озера, где можно арендовать беседки с мангалом, комфортно расположиться на ухоженных песчаных пляжах у прохладной чистой воды, взять на прокат лодки и катера. Жаркими летними вечерами вы можете побаловать себя отдыхом в плавающем ресторане, который расположен прямо на середине озера. Осенью можете отправиться в лес за грибами и черникой!

Помимо отдыха в коттедже, к вашим услугам дополнительный отдых на Таватуе

Мы будем очень рады, если вы приедете к нам всей семьёй.P В нашем коттедже мы приготовили всё, чтобы вы почувствовали себя уютно, ощутили атмосферу праздника, с радостью вспоминая проведенные у нас в гостях дни!P

Мы рекомендуем бронировать коттедж заранее, желательно за одну, две недели до планируемого визита. По вопросам занятости коттеджа пожалуйста звоните 8-904-544-5894 или 8-922-142-4946. Вы также можете воспользоваться и отправить нам сообщение.

Бронирование коттеджа

Мы удобно расположены в экологически чистом районе вблизи Екатеринбурга (д.п. Таватуй). Всего 25 минут по Серовскому тракту и вы у нас!

Коттедж идеально подойдет для празднования дня рождения ребенка.P День рожденья на природе - это простор для беготни и активных игр, так любимых детьми! Летом можно устроить праздничный пикник на свежем воздухе или пойти купаться на озеро. А зимой - слепить снеговика с носом из морковки или отправиться кататься на бубликах на году Стожок, которая находится всего в 5 км. от коттеджа.

Аренда коттеджа на день рождения ребенка

Коттедж "Толстокотоff" является одним из немногих домов в Екатеринбурге и области, где НЕ проводятся корпоративные вечеринки и другие многолюдные мероприятия, поэтому у нас всегда чисто и по-домашнему уютно.

свежие спальные принадлежности и полотенца

три просторные ,

во всеми необходимыми аксессуарами и посудой,

Коттедж "Толстокотоff" открыт для семейного отдыха в любое время года. Семейные пары с детьми по достоинству оценят комфорт и чистоту этого загородного дома. Коттедж полностью готов к заселению. В вашем распоряжении:

Семейный отдых в коттеджеОтдых всей семьёй в загородном коттедже

Аренда коттеджа без посредников около озера горы Ежовой и Стожок 25 мин от Екатеринбурга, Свердловская область

Комментариев нет:

Отправить комментарий