суббота, 9 февраля 2013 г.

автошкола пятигорск нежнова

Переподготовка водителей т/с с категории «С» на «E»

Подготовка водителей т/с категории «С»

Подготовка водителей т/с категории «В»

На сегодняшний день ФАУ «Кавминводский учебно-курсовой комбинат» имеет филиалы в городах Кисловодске, Ессентуках, Железноводске, Георгиевске, Минеральных Водах. Учебный парк составляет более 40 транспортных средств. Сегодня ФАУ «Кавминводский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» осуществляет подготовку по следующим направлениям:

Учебный процесс в Кавминводском УКК ведут более 40 квалифицированных инструкторов по вождению автомобилей и преподавателей. Все они твердо следуют лозунгу работников комбината: учить того, кто хочет учиться и обучать высокой культуре, крепкой дисциплине, глубоким знаниям правил дорожного движения и безопасности движения на дорогах, что является залогом безаварийного упрвления транспортными средствами. ФАУ «Кавминводский учебно — курсовой комбинат автомобильного транспорта» постоянно заботится о качестве подготовки. Руководство проводит анонимный опрос слушателей, после чего, применяются соответствующие меры к нарушителям.

В этом году ФАУ Кавминводскому учебно-курсовому комбинату автомобильного транспорта исполняется 70 лет. Все эти годы высококвалифицированные сотрудники комбината работают под девизом «Гарантия качества обучения».

Сегодня Кавминводский учебно-курсовой комбинат работает в тесном контакте с Управлением ГАИ ГИБДД на КМВ и УГАДН (Управление Государственного Автодорожного Надзора по СК). Совместно с УВД на КМВ участвует в федеральной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в 2006 – 2012 годах», целью которой является снизить количество погибших людей на дорогах.

Основным направлением деятельности комбината является высокое качество подготовки водителей. Работники комбината дают действительно глубокие теоретические и практические знания.Сюда приходят те, кто готов учиться и жаждет получить реальные знания. Комбинат остаётся островком принципиально честной подготовки водительских кадров.

Пятигорская автошкола была выделена на самостоятельный баланс в конце 1952 года. С тех пор произошло много изменений, школа меняла названия, учредителей, но оставалась верной своим принципам в работе – воспитывать культуру, дисциплину, обучать знаниям правил дорожного движения безопасности движения у автомобилистов. За достигнутые успехи в 2002 году коллектив автошколы был награжден Почетной грамотой Минтранса РФ, и три человека получили звание «Почетный автотранспортник Минтранса РФ». Коллектив не останавливается на достигнутом и продолжает улучшать свои показатели по качеству подготовки водительских кадров.

Это одна из старейших автошкол на КМВ, с богатой историей и традицией подготовки профессиональных водителей. Учредителем учебно-курсового комбината является Федеральное дорожное агентство РФ. Пятигорская автомобильная школа прошла множество этапов становления и развития. Она была организована в 1939 году и подчинялась Ростовскому учебному комбинату «Трансэнергокадры» Министерства автомобильного транспорта СССР. Во время оккупации Пятигорская автошкола не функционировала. После оккупации стала подчиняться Ставропольскому учебному комбинату Ставропольского автотреста Управления учебных заведений Министерства автотранспорта и шоссейных дорог РСФСР.

Вы решили поступить в автошколу, но еще не знаете в какую? Не стоит спешить с выбором, ведь от того, как Вас обучат навыкам вождения, и насколько Вы усвоите ПДД, БД и устройство автомобилей, зависит не только Ваша жизнь, но и безопасность остальных участников дорожного движения. Действительно высокую подготовку и отличный уровень владения основными навыками вождения Вам могут предоставить в ФАУ «Кавминводском учебно — курсовом комбинате автомобильного транспорта», который находиться по адресу: город Пятигорск, улица Нежнова, 36.

Адрес: Ставропольский край, г.Пятигорск, ул. Нежнова, 36Телефон: 8(8793) 33-56-18, 8(8793) 33-85-28 - факс

ФАУ Кавминводский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта в Пятигорске

3 февраля сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД , в ходе проведения рейдовых...

Российский пилот Формулы-1 Виталий Петров лишился ...

Электронная почта

* Текст письма:

 Ошибки на сайте   

 Общий вопрос   

ФАУ Кавминводский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта в Пятигорске. Автоуслуги. Автошколы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий