воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цены на одноразовое медицинское белье

Качество и комплектность поставляемой продукции — одноразового медицинского белья под торговой маркой «МСМ» — соответствует техническим условиям производителя, государственным стандартам, нормативно-техническим, санитарным, экологическим и иным обязательным государственным требованиям к каждому виду товара.

Для удобства работы в операционном блоке нами был разработан широкий спектр продукции для отгораживания операционного поля. А именно: специальные хирургические стерильные покрытия, комплекты одноразового медицинского белья и др. Все это можно найти в каталоге.

Медицинское одноразовое хирургическое белье из нетканых материалов от производителя является важным средством борьбы против риска возникновения внутрибольничных инфекций (ВБИ).

Специально для удобства наших клиентов мы создали интернет-магазин. По вопросам работы с ним вы можете обратиться к сотрудникам отдела продаж или посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы в разделе «Помощь».

Интернет-магазин

Общество с ограниченной ответственностью «Новисет»  ИНН 5257121775  ОГРН 1115257002431  Фактический адрес: 105523, Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, 100

«Новисет» выпускает одноразовое медицинское белье и одежду, качество которой сравнимо с продукцией европейских производителей, и реализует их по приемлемым ценам!  ,

Менеджеры отдела продаж и тендерного отдела всегда готовы предоставить информацию об условиях возможного сотрудничества, проконсультировать по товару и его характеристикам.

За время своей активной работы с 2003 года мы успели заслужить хорошую репутацию среди наших постоянных клиентов и добиться их драгоценного доверия, а также выйти на лидирующие позиции на рынке одноразового медицинского белья и одежды для медицины по России.

Компания «Новисет» является российским производителем одноразового медицинского белья и одежды под торговой маркой «МСМ». Деятельность нашей компании направлена на создание оптимальных условий для проведения безопасных хирургических вмешательств, эффективного лечения и обеспечения комфортной реабилитации больных.

Медицинское белье и одежда от «Новисет»

Образцы документов

Презентация ( | )

/home/noviset/noviset.ru/docs/startshop/medicynskoe_belje

В корзине товары отсутствуют.

Тел./факс: (495) 664 20 80

Щелковское шоссе, 100,

хирургической одежды и белья

Производство одноразовой

Медицинское белье от производителя | Одноразовое медицинское белье

Комментариев нет:

Отправить комментарий