воскресенье, 10 февраля 2013 г.

церковь преображение во христе концерт

Количество просмотров 399

Гостев Денис, специально для

Но не только волшебные звуки музыки можно было услышать на этом концерте. В исполнении автора, Натальи Мелешко, прозвучали пять замечательных стихотворений, которые Вы можете также можете прослушать или скачать на нашем сайте.

И наш сайт представляет Вам, уважаемые читатели, возможность превратиться в слушателей…

Впрочем, никакие, даже самые глубокие рассуждения о музыке не могут полностью передать глубину и колорит музыкального произведения. Музыку нужно слушать…

В музыке выдающегося норвежского композитора Эдварда Грига соединилось национальное своеобразие с ярким индивидуальным почерком.

Музыка Петра Ильича Чайковского отличается «русским складом», он является мастером отображения духовного мира посредством музыки.

Практически все творчество Иоганна Себастьяна Баха посвящено Всевышнему, и не удивительно, что в конце жизни великий композитор он сказал следующее:«Вся моя музыка принадлежит Богу, и все мои способности Ему предназначены»

В кратком вступлении ведущая рассказала, что во время концерта будут исполнены произведения трех выдающихся композиторов: И.С. Баха, П.И. Чайковского и Э. Грига. Эти композиторы относится к разным эпохам, жили они в разных странах, но объединяет их то, что все они были людьми верующими, о чем неоспоримо свидетельствуют написанные ими шедевры музыкального искусства.

Вела концерт поэтесса Наталья Мелешко.

19-го декабря в церкви Преображение во Христе состоялся очередной концерт скрипичной музыки с участием Татьяны Савенковой (скрипка) и Надежды Царевой (фортепиано).

Концерт в церкви "Преображение во Христе" (с аудио)

"Вы - соль земли" (Матфея 5,13)

Концерт в церкви "Преображение во Христе" (с аудио)

Комментариев нет:

Отправить комментарий